Unser Team

 

 Verkauf Desinfektionsmatte &
Nicosilos
Verkauf Unterstützung Verkauf Abdeck- & Lagerprodukte
(Gas & Flüssigkeit) 
Verkauf Unterstützung
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Alef van der Velde Anneke Weegink Ronnie Beld Yeliz Cildavul
0031 - (0)541 - 760450   0031 - (0)541 - 760400  0031 - (0)541 - 760401 0031 - (0)541 - 760452 




 
 
Verkauf Abdeck-& Lagerprodukte
(Gas & Flüssigkeit) 
Engineering, R&D &
Einkauf  
Produktion & 
Montage  
Logistik & 
Einkauf
 
 Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen 
 
Afbeelding invoegen 
 
 
Lex Nijhof Christian Lansink  Johnny Aveskamp   Ronnie Kleinhaarhuis  
0031 - (0)541 - 760452
0031 - (0)541 - 760403  0031 - (0)541 - 760402  0031 - (0)541 - 760405  
lex.nijhof@flexxolutions.nl  christian.lansink@flexxolutions.nl  johnny.aveskamp@flexxolutions.nl  ronnie.kleinhaarhuis@flexxolutions.nl 
       

Produktion
R&D Geschäftsführung Verwaltung
 Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
Harm Severins
Maik Hunder
Martin Nieuwmeijer Silvia Morshuis
0031 - (0)541 - 760458  0031 - (0)541 - 760406
0031 - (0)541 - 760404  0031 - (0)541 - 760453 
harm.severins@flexxolutions.nl maik.hunder@flexxolutions.nl
martin.nieuwmeijer@flexxolutions.nl silvia.morshuis@flexxolutions.nl
 
   

Planung Montage
Projekt Engineering &
Planung Montage
Projekt Engineering Projekt Engineering
 
Afbeelding invoegen 
 
 Afbeelding invoegen 
  
 Afbeelding invoegen   
 
  
Gerben Mast Maurice Snijders Amber van den Berg Maik Hoff
0031 - (0)541 - 760456 0031 - (0)541 - 760463 0031 - (0)541 - 760451 0031 - (0)541 - 760459
gerben.mast@flexxolutions.nl maurice.snijders@flexxolutions.nl amber.vandenberg@flexxolutions.nl  maik.hoff@flexxolutions.nl
       
       
 Projekt Engineering Projekt Engineering Sales Executive Turkey
Sales Executive Poland 

 Afbeelding invoegen

 
 
 
 
 
Laura Nieuwmeijer  Torge Deelen Bülent İyikasap
Hubert Exterkate 
0031 - (0)541 - 760462  0031 - (0)541 - 760461   +90 507 522 5505  +48 601 947 548   
laura.nieuwmeijer@flexxolutions.nl  torge.deelen@flexxolutions.nl  bulent.iyikasap@flexxolutions.nl hubert_exterkate@o2.pl