Unser Team

 

 Verkauf Desinfektionsmatte &
Nicosilos
Verkauf Unterstützung Verkauf Abdeck- & Lagerprodukte
(Gas & Flüssigkeit) 
Verkauf Abdeck- & Lagerprodukte
(Gas & Flüssigkeit) 
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
Alef van der Velde Anneke Weegink Ronnie Beld Lex Nijhof
0031 - (0)541 - 760450   0031 - (0)541 - 760400  0031 - (0)541 - 760401 0031 - (0)541 - 760452 




 
 
Planung Montage
Engineering, R&D &
Einkauf  
Produktion & 
Montage  
Expedition & 
Arbeitsvorbereitung
 
 Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen 
 
Afbeelding invoegen 
 
Afbeelding invoegen 
Gerben Mast
Christian Lansink  Johnny Aveskamp   Ronnie Kleinhaarhuis  
0031 - (0)541 - 760456
0031 - (0)541 - 760403  0031 - (0)541 - 760402  0031 - (0)541 - 760405  
gerben.mast@flexxolutions.nl  christian.lansink@flexxolutions.nl  johnny.aveskamp@flexxolutions.nl  ronnie.kleinhaarhuis@flexxolutions.nl 
       

Produktion
R&D Geschäftsführung Verwaltung
 Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
Harm Severins
Maik Hunder
Martin Nieuwmeijer Silvia Morshuis
0031 - (0)541 - 760458  0031 - (0)541 - 760406
0031 - (0)541 - 760404  0031 - (0)541 - 760453 
harm.severins@flexxolutions.nl maik.hunder@flexxolutions.nl
martin.nieuwmeijer@flexxolutions.nl silvia.morshuis@flexxolutions.nl
 
   

Projekt Engineering
Projekt Engineering &
Planung Montage
Projekt Engineering Projekt Engineering
 
 Afbeelding invoegen
 
 Afbeelding invoegen 
  
 Afbeelding invoegen   
 
 Afbeelding invoegen 
Ramon van de Weijer
Maurice Snijders Amber van den Berg Maik Hoff
0031 - (0)541 - 760461  0031 - (0)541 - 760463 0031 - (0)541 - 760451 0031 - (0)541 - 760459
ramon.vandeweijer@flexxolutions.nl  maurice.snijders@flexxolutions.nl amber.vandenberg@flexxolutions.nl  maik.hoff@flexxolutions.nl
       
       
 Projekt Engineering Sales Executive Poland
Sales Executive Turkey
 

 Afbeelding invoegen

 
 
 
 
Laura Nieuwmeijer  Hubert Exterkate
Bülent İyikasap
 
0031 - (0)541 - 760462   +48 601 947 548    +90 507 522 5505  
laura.nieuwmeijer@flexxolutions.nl  hubert_exterkate@o2.pl bulent.iyikasap@flexxolutions.nl