Unser Team = Ihr Partner
 

 Verkauf Desinfektionsmatte &
Nicosilos
Verkauf Bigbags & 
Speziale Säcke 
Verkauf Desinfektionsmatte &
Abdeckprodukte
Verkauf Abdeck- & Lagerprodukte
(Gas & Flüssigkeit) 
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
Alef van der Velde Anneke Weegink Arfan Cordalija Ronnie Beld
0031 - (0)541 - 760450   0031 - (0)541 - 760400  0031 - (0)541 - 760452  0031 - (0)541 - 760401 



 
 
Engineering, R&D &
Einkauf  
Planung Montage   Produktion & 
Montage  
Expedition & 
Arbeitsvorbereitung
 
Afbeelding invoegen 
 
Afbeelding invoegen 
 
Afbeelding invoegen 
 
Afbeelding invoegen 
Christian Lansink   Gerben Mast   Johnny Aveskamp   Ronnie Kleinhaarhuis  
0031 - (0)541 - 760403  0031 - (0)541 - 760456   0031 - (0)541 - 760402  0031 - (0)541 - 760405  
christian.lansink@flexxolutions.nl  gerben.mast@flexxolutions.nl  johnny.aveskamp@flexxolutions.nl  ronnie.kleinhaarhuis@flexxolutions.nl 
       

Produktion R&D Geschäftsführung Verwaltung
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
Harm Severins Maik Hunder
Martin Nieuwmeijer Silvia Morshuis
0031 - (0)541 - 760458  0031 - (0)541 - 760406
0031 - (0)541 - 760404  0031 - (0)541 - 760453 
harm.severins@flexxolutions.nl maik.hunder@flexxolutions.nl
martin.nieuwmeijer@flexxolutions.nl silvia.morshuis@flexxolutions.nl
 
   

Projektengineering Projektengineering Projektengineering Projektengineering
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen 
 
Afbeelding invoegen 
 
Afbeelding invoegen 
Amber van den Berg Maik Hoff Laura Nieuwmeijer Ramon van de Weijer
0031 - (0)541 - 760451 0031 - (0)541 - 760459
0031 - (0)541 - 760462 0031 - (0)541 - 760461
amber.vandenberg@flexxolutions.nl  maik.hoff@flexxolutions.nl
laura.nieuwmeijer@flexxolutions.nl ramon.vandeweijer@flexxolutions.nl
       

 Die Produktionsarbeiter Sales Executive Poland Die Montageteams
 
Afbeelding invoegen 
 
Afbeelding invoegen 
 
Afbeelding invoegen 
  Hubert Exterkate   
  +48 601 947 548    
  hubert_exterkate@o2.pl