Unser Team

 

 Verkauf Desinfektionsmatte &
Nicosilos
Verkauf Bigbags & 
Speziale Säcke 
Verkauf Abdeck- & Lagerprodukte
(Gas & Flüssigkeit) 
Verkauf Abdeck- & Lagerprodukte
(Gas & Flüssigkeit) 
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
Alef van der Velde Anneke Weegink Ronnie Beld Lex Nijhof
0031 - (0)541 - 760450   0031 - (0)541 - 760400  0031 - (0)541 - 760401 0031 - (0)541 - 760452 



 
 
Verkauf Unterstützung Engineering, R&D &
Einkauf  
Produktion & 
Montage  
Expedition & 
Arbeitsvorbereitung
 
Afbeelding invoegen 
 
Afbeelding invoegen 
 
Afbeelding invoegen 
 
Afbeelding invoegen 
Samira Manaa  Christian Lansink  Johnny Aveskamp   Ronnie Kleinhaarhuis  
0031 - (0)541 - 760460 0031 - (0)541 - 760403  0031 - (0)541 - 760402  0031 - (0)541 - 760405  
samira.manaa@flexxolutions.nl christian.lansink@flexxolutions.nl  johnny.aveskamp@flexxolutions.nl  ronnie.kleinhaarhuis@flexxolutions.nl 
       

Planung Montage   R&D Geschäftsführung Verwaltung
 
 Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
 
Afbeelding invoegen
Gerben Mast   Maik Hunder
Martin Nieuwmeijer Silvia Morshuis
0031 - (0)541 - 760456   0031 - (0)541 - 760406
0031 - (0)541 - 760404  0031 - (0)541 - 760453 
gerben.mast@flexxolutions.nl  maik.hunder@flexxolutions.nl
martin.nieuwmeijer@flexxolutions.nl silvia.morshuis@flexxolutions.nl
 
   

Produktion
Projektengineering &
Planung Montage
Projektengineering Projektengineering
 
Afbeelding invoegen 
 
 Afbeelding invoegen 
  
 Afbeelding invoegen   
 
 Afbeelding invoegen 
Harm Severins Maurice Snijders Amber van den Berg Maik Hoff
0031 - (0)541 - 760458  0031 - (0)541 - 760463 0031 - (0)541 - 760451 0031 - (0)541 - 760459
harm.severins@flexxolutions.nl maurice.snijders@flexxolutions.nl amber.vandenberg@flexxolutions.nl  maik.hoff@flexxolutions.nl
       
       
 Projektengineering Projektengineering  Sales Executive Poland   
 
 Afbeelding invoegen
 
 Afbeelding invoegen
 
 Afbeelding invoegen
 
Laura Nieuwmeijer  Ramon van de Weijer  Hubert Exterkate    
0031 - (0)541 - 760462  0031 - (0)541 - 760461   +48 601 947 548    
laura.nieuwmeijer@flexxolutions.nl  ramon.vandeweijer@flexxolutions.nl  hubert_exterkate@o2.pl